
[AKTION] Reflex Storatherm Aqua Heat Pump AH 300/1_B, Hocheffizienzspeicher mit Folienmantel, PUR-Schaum, silber, 10 bar (Art-Nr. 7945900)
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | AH 300/1_B |
| Farbe | Silber |
| Dämmtyp | Folienmantel, PUR-Schaum |
| Dämmstärke | 51,5 mm |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Nenninhalt | 302 l |
| Nenninhalt WÜ konventionell | 24 l |
| Ausgeführt nach | EN 12897 |
| Betriebstemperatur | 95 °C |
| Zul. Betriebstemperatur Wärmeübertrager | 110 °C |
| Zul. Betriebsdruck Wärmeübertrager | 10 bar |
| Betriebsüberdruck | 10 bar |
| Anschluss Trinkwasser | R 1" |
| Anschluss Heizfläche(n) | G 1 1/4" |
| Anschluss Zirkulation | R 3/4" |
| Anschluss Kalt-/Warmwasser | R 1" |
| Anschluss Vor-/Rücklauf | G 1 1/4" |
| NL Zahl konventionell | 13,3 |
| Warmhalteverluste | 70 W |
| Heizfläche konventionell | 3,20 m² |
| Durchmesser | 700 mm |
| Max. Höhe | 1334 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Kippmaß ca. | 1441 mm |
| Gewicht | 139,00 kg |
Original: $1,385.40
-65%$1,385.40
$484.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | AH 300/1_B |
| Farbe | Silber |
| Dämmtyp | Folienmantel, PUR-Schaum |
| Dämmstärke | 51,5 mm |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Nenninhalt | 302 l |
| Nenninhalt WÜ konventionell | 24 l |
| Ausgeführt nach | EN 12897 |
| Betriebstemperatur | 95 °C |
| Zul. Betriebstemperatur Wärmeübertrager | 110 °C |
| Zul. Betriebsdruck Wärmeübertrager | 10 bar |
| Betriebsüberdruck | 10 bar |
| Anschluss Trinkwasser | R 1" |
| Anschluss Heizfläche(n) | G 1 1/4" |
| Anschluss Zirkulation | R 3/4" |
| Anschluss Kalt-/Warmwasser | R 1" |
| Anschluss Vor-/Rücklauf | G 1 1/4" |
| NL Zahl konventionell | 13,3 |
| Warmhalteverluste | 70 W |
| Heizfläche konventionell | 3,20 m² |
| Durchmesser | 700 mm |
| Max. Höhe | 1334 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Kippmaß ca. | 1441 mm |
| Gewicht | 139,00 kg |










