🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Reflex Storatherm Aqua Solar AH 400/2_B, Hocheffizienzspeicher mit Folienmantel, PUR-Schaum, silber, 10 bar (Art-Nr. 7946100)
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | AH 400/2_B |
| Farbe | Silber |
| Dämmtyp | Folienmantel, PUR-Schaum |
| Dämmstärke | 76 mm |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Nenninhalt | 374 l |
| Nenninhalt WÜ konventionell | 22 l |
| Ausgeführt nach | EN 12897 |
| Betriebstemperatur | 95 °C |
| Zul. Betriebstemperatur Wärmeübertrager | 110 °C |
| Zul. Betriebsdruck Wärmeübertrager | 10 bar |
| Betriebsüberdruck | 10 bar |
| Anschluss Trinkwasser | R 1" |
| Anschluss Heizfläche(n) | G 1 1/4" |
| Anschluss Zirkulation | G 3/4" |
| Anschluss Kalt-/Warmwasser | R 1" |
| Anschluss Vor-/Rücklauf | G 1 1/4" |
| NL Zahl konventionell | 9,1 |
| NL Zahl Solar | 15,0 |
| Warmhalteverluste | 68 W |
| Heizfläche konventionell | 3,20 m² |
| Durchmesser | 750 mm |
| Max. Höhe | 1591 mm |
| Kippmaß ca. | 1721 mm |
| Gewicht | 171,00 kg |
$817.81
Original: $2,336.59
-65%Reflex Storatherm Aqua Solar AH 400/2_B, Hocheffizienzspeicher mit Folienmantel, PUR-Schaum, silber, 10 bar (Art-Nr. 7946100)—
$2,336.59
$817.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | AH 400/2_B |
| Farbe | Silber |
| Dämmtyp | Folienmantel, PUR-Schaum |
| Dämmstärke | 76 mm |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Nenninhalt | 374 l |
| Nenninhalt WÜ konventionell | 22 l |
| Ausgeführt nach | EN 12897 |
| Betriebstemperatur | 95 °C |
| Zul. Betriebstemperatur Wärmeübertrager | 110 °C |
| Zul. Betriebsdruck Wärmeübertrager | 10 bar |
| Betriebsüberdruck | 10 bar |
| Anschluss Trinkwasser | R 1" |
| Anschluss Heizfläche(n) | G 1 1/4" |
| Anschluss Zirkulation | G 3/4" |
| Anschluss Kalt-/Warmwasser | R 1" |
| Anschluss Vor-/Rücklauf | G 1 1/4" |
| NL Zahl konventionell | 9,1 |
| NL Zahl Solar | 15,0 |
| Warmhalteverluste | 68 W |
| Heizfläche konventionell | 3,20 m² |
| Durchmesser | 750 mm |
| Max. Höhe | 1591 mm |
| Kippmaß ca. | 1721 mm |
| Gewicht | 171,00 kg |










