Sungrow SG125CX-P2 Wechselrichter 125 kVA
Produktbild 1
Hinweis: 10 Tage Lieferzeit
Sungrow SG125CX-P2 Wechselrichter 125 kW
Produktmerkmale:
  • Leistung: 125 kW, optimiert für 1000 V DC-Systeme
  • MPPTs: 12 unabhängige MPP-Tracker für maximale Flexibilität bei der Anlagenplanung
  • Max. Wirkungsgrad: 98,5 % für hohe Energieausbeute
  • Kompatibilität: Unterstützt bifaziale PV-Module und kompatibel mit 500 Wp+ PV-Modulen
  • Kühlung: Intelligente Umluftkühlung für zuverlässigen Betrieb bei hohen Temperaturen
Hinweis
  • Smartmeter enthalten: Nein
  • WLAN-Funktion enthalten: Nein
Alle technischen Merkmale sind im Datenblatt hinterlegt.
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Hinweis: 10 Tage Lieferzeit
Produktmerkmale: