Produktbild 1
Typ: BP 200 EK 1 B
Energieeffizienzklasse: B
Energieeffizienzklassen-Spektrum: A+ -> F
Warmhalteverlust: 50,7 W
Speichervolumen: 199,4 l
Speicherinhalt: 200 l
Vorlauf/Rücklauf Speicher: G 1 1/4" Zoll
Bereitschafts-Energieverbrauch: 1,37 kWh/d
Maximaler Betriebsdruck Heizwasser: 3 bar
Maximale Betriebtemperatur Heizwasser: 95 °C
Höhe mit Isolierung: 1300 mm
Durchmesser mit Isolierung: 600 mm
Durchmesser ohne Isolierung (Einbringmaß): 500 mm
Kippmaß: 1340 mm
Nettogewicht: 50 kg
Hersteller: Bosch Thermotechnik GmbH
Typ: BP 200 EK 1 B
Bestell-Nr.: 8735100973
Verpackungsabmessung: 730x670x1455 mm
Gesamtgewicht inkl. Verpackung: 65 kg
Breite 730 mm
Höhe 1455 mm
Tiefe 670 mm
Gewicht 65 kg
Ursprungsland pl
Zolltarifnummer 84191900
-65%
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Energieeffizienzklasse: B
Warmhalteverlust: 50,7 W
Speichervolumen: 199,4 l
Speicherinhalt: 200 l
Höhe mit Isolierung: 1300 mm
Kippmaß: 1340 mm
Nettogewicht: 50 kg
Bestell-Nr.: 8735100973
Breite 730 mm
Höhe 1455 mm
Tiefe 670 mm