BOSCH Kleinspeicher TR2500TO 5 T 435x270x240, 2,2 kW, 5 L, Untertisch (Art.-Nr. 7736504729)
Produktbild 1
Typ: TR2500TO 5 T
Klasse für die Warmwasserbereitungs-Energieeffizienz: A
Energieeffizienzklassen-Spektrum: A+ -> F
Warmwasserbereitungs-Energieeffizienz: 35 %
Lastprofil: XXS
jährlicher Stromverbrauch: 531 kWh
Schallleistungspegel in Innenräumen: 15 dB (A)
Nutzinhalt: 5 l
Anschlusswert/Leistung: 2,2 kW
elektrischer Anschluss: 230
Absicherung: 10 A
Schutzart (EN 60529): IP24D
Schutzklasse: I
Mischwassermenge 40°C (15/65°C): 9,5 l
Aufheizzeit, von 12°C auf 60°C: 8 min
Maximale Auslaufmenge: 5 l/min
Bereitschaftsenergieverbrauch bei 65°C / 24 h: 0,2 kWh/d
Kabellänge: 670 mm
Höhe: 435 mm
Breite: 270 mm
Tiefe: 240 mm
Nettogewicht: 2,94 kg
Hersteller: Bosch Thermotechnik GmbH
Bestell-Nr.: 7736504729
Verpackungsabmessung: 450x250x290 mm
Gesamtgewicht inkl. Verpackung: 3,3 kg
Breite 450 mm
Höhe 290 mm
Tiefe 250 mm
Gewicht 3.3 kg
Ursprungsland de
Zolltarifnummer 85161080
-65%
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Typ: TR2500TO 5 T
Lastprofil: XXS
Nutzinhalt: 5 l
Anschlusswert/Leistung: 2,2 kW
elektrischer Anschluss: 230
Absicherung: 10 A
Schutzart (EN 60529): IP24D
Schutzklasse: I
Maximale Auslaufmenge: 5 l/min
Kabellänge: 670 mm
Höhe: 435 mm
Breite: 270 mm
Tiefe: 240 mm
Nettogewicht: 2,94 kg
Bestell-Nr.: 7736504729
Breite 450 mm
Höhe 290 mm
Tiefe 250 mm
Gewicht 3.3 kg
Ursprungsland de
Zolltarifnummer 85161080
BOSCH Kleinspeicher TR2500TO 5 T 435x270x240, 2,2 kW, 5 L, Untertisch (Art.-Nr. 7736504729) | Enpal